Победители получают возможность отправиться на стажировки или работу в ведущие компании страны и приобретают льготы для поступления в вузы.      
    
— «Пишем будущее» — для жителей новых регионов        
        
Проект для школьников и студентов колледжей от 14 до 18 лет из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Ребятам предстоит написать творческое эссе, пройти онлайн-обучение и поучаствовать в командных испытаниях в финале конкурса. Регистрируйтесь по ссылке.
 
— «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект» — хакатоны онлайн или офлайн      
      
Турнир, в котором участники могут поработать с реальными социальными и бизнес-задачами от партнеров, пообщаться с профессионалами в сфере ИТ и получить от них обратную связь на свое решение кейса. Победители также становятся обладателями денежных призов. Ближайший хакатон состоится в августе в Санкт-Петербурге.      
Узнайте больше и регистрируйтесь по ссылке.
 
— «ТопБЛОГ» — заставь соцсети работать на тебя      
      
Конкурс и образовательная программа для тех, кто хочет продвигать свой блог и личный бренд в социальных сетях. Регистрируйся на спецноминации по различным тематикам, выполняй задания от партнеров, становись лучшим в своем направлении и получай за это ценные призы. Участвовать можно с 14 лет. Подавайте заявку до 5 сентября.
 
— «Начни игру» — все, что нужно для старта карьеры в геймдеве      
      
Открыта регистрация на направление «Партнерский кейс». Ребятам предстоит выбрать одну из популярных профессий геймдева, чтобы решить реальные кейсы, научиться создавать игры и даже отправиться на стажировку в ведущие российские игровые студии.      
      
Читайте подробности и подавайте заявку.

Поделиться ссылкой: