Конкурсный отбор продлится до 29 мая 2023 года. Организаторами конкурса выступают Министерство экономического развития Кузбасса и ГАУ КО «Мой бизнес».
 
В конкурсном отборе на получение финансовой поддержки в сумме от 100 до 500 тыс. руб. на реализацию бизнес – проекта могут приять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, созданные физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, Грант предоставляется на условиях софинансирования в размере не менее 25% от суммы планируемых расходов.
 
Одно из обязательных условий – прохождение претендентом обучения по программе «Азбука предпринимателя», которую реализует ГАУ КО «Мой бизнес». С подробной программой обучения, датами и временем проведения можно ознакомиться на сайте: азбукапредпринимателя.рф (запись на образовательную программу также осуществляется через сайт).
 
Прием заявок на получении грантовой поддержки осуществляется ГАУ КО «Мой бизнес» (адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, д. 1, офис 215, тел.: +7 (384-2) 77-88-70, E-mail: info@moibiz42.ru).

Поделиться ссылкой: