Приглашаем лекторов принять участие в конкурсном отборе на третий сезон «Лиги Лекторов». Подать заявку нужно на сайте Российского общества «Знание» до 25 сентября 2022 года. 
«Всероссийский конкурс просветителей открывает новые возможности для тех, кто хочет делиться опытом, знаниями. И нам важно, чтобы как можно больше людей смогли участвовать. Успехи финалистов прошлых сезонов — отличное тому подтверждение. Они выступают с лекциями и мастер-классами на наших форумах по всей стране, становятся спикерами на мероприятиях других организаторов, в передачах на телевидении и радио. Многие запускают свои проекты, движутся вверх по карьерной лестнице. Ведь конкурс помогает обрести уверенность в себе, прокачать ораторские способности, найти единомышленников и даже получить поддержку на развитие и продвижение просветительского контента», — подчеркнул Максим Древаль, генеральный директор Российского общества «Знание». 
Участвовать в конкурсе могут граждане РФ старше 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и готовые делиться уникальными знаниями в своей сфере деятельности, а также участники прошлых сезонов «Лиги Лекторов», которые не вошли в число победителей. 
Заявки принимаются по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и здоровый образ жизни. 
Финал третьего сезона «Лиги Лекторов» пройдет в Москве в конце апреля 2023 года. Претенденты на победу выступят с лекциями в ведущих столичных вузах.
Подробную информацию можно узнать на официальных интернет-ресурсах «Лиги Лекторов»: на сайте, «ВКонтакте» и в Telegram.

Поделиться ссылкой: