У международного научно-популярного фестиваля «Динотерра» появился официальный сайт. Здесь можно получить доступ ко всем его активностям:
 
— узнать информацию о фестивале (когда? где? что?),
— познакомиться с программой (научно-познавательные лекции и экскурсии, ярмарка еды и ремесел, костюмированное диношествие),
— пройти регистрацию (определить место размещения и узнать свой пункт питания),
— получить полный доступ к 125 миллионам активностей на территории динозавров (open-air концертам, фестивалю еды, первобытной деревне, международному научному симпозиуму).
 
«В этом году традиционный праздник «В гостях у динозавра» станет международным научно-популярным фестивалем «Динотерра». Жители КуZбасса очень ждут этого мероприятия, поэтому он состоится в любую погоду. Гостем праздника может стать любой желающий. Организаторы фестиваля подготовили огромное количество разнообразных мероприятий и активностей, будет интересно и взрослым, и детям. Тут же планируют поставить рекорд России — провести впервые в Сибири в небе над деревней Шестаково шоу дронов. Необычный экологический субботник пройдет в сопровождении джазового оркестра», — сказал губернатор КуZбасса Сергей Цивилев. 
 
На сайте «Динотерра» также можно получить ответы на самые популярные вопросы.
 

Поделиться ссылкой: