В пятницу 26 марта 2021 года состоялось рабочее совещание директора по вопросам проведения массовых мероприятий в ФИЦ в 2021 году. В нем приняли участие председатель профсоюзной организации Центра Малышенко Н.В., председатель Совета молодых ученых Нечаева Т.С., представители общественных организаций.

Участники совещания горячо приветствовали команду горнолыжников Центра, завоевавшую “бронзу” в малом зачете на Академиаде-2021. Членам команды Красильниковой К., Арнст К., Ефимовой О., Макееву М. И Лырщикову С. директор вручил подарки. Была отмечена высокая степень Академиады, заметная роль профсоюзов, активная позиция дирекции. Решено, что данное спортивное мероприятие будет отнесено к регулярным наряду с посещением бассейна, теннисным турниром на приз Директора, массовым выездом на природу.

Намечен целый ряд массовых мероприятий, наиболее важным из которых является участие в шествии “Бессмертного полка”. Очевидно, что все массовые мероприятия будут проходить в условиях соблюдения эпидемиологической ситуации.

Поделиться ссылкой: