ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук» (ФИЦ УУХ СО РАН) объявляет конкурс на замещение вакантной должности – научного сотрудника лаборатории археологии – 1,0 единиц, на условиях срочного трудового договора по соглашению сторон с 01.11.2019 по 31.10.2024, полный социальный пакет.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
Должностной оклад 20 704,32 – 25 093,12 рублей в месяц.
Порядок и условия выплат компенсационного и стимулирующего характера согласно Положения об оплате труда Работников ФИЦ УУХ СО РАН от 02.05.2017г.

ОБЛАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК В НАУЧНОЙ ОБЛАСТИ
Исторические науки и археология. Специальность 07.00.06 – Археология

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ
Согласно квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденному Постановлением Минтруда России от 21 августа 1998 г. № 37.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Владение профессиональными знаниями и навыками в области археологии и археометаллургии, археологических исследований.

Владение современными методами научно-исследовательских работ и полевых исследований, методологией научных изысканий по ключевым тематическим направлениям в области археологии и археометаллургии; средствами планирования и организации исследований и разработок.

Обобщение научных и (или) научно-технических   результатов и обработка информации с применением электронно-вычислительной техники.

Участие в проведении научных экспериментов и разработок в области археологических исследований, в соответствии с рабочей программой и сроками выполнения работ.

Составление планов и методических программ, практических рекомендаций научно-исследовательских работ, полевых исследований по тематическим направлениям.

Обеспечение соблюдения нормативных требований, качественное оформление документации, соблюдение установленного порядка ее согласования.

Руководство инженерами и техниками, участвующими в совместном проведении исследований или разработок.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ
По примерному перечню количественных показателей результативности труда кандидата.

Квалификационные требования
• учёную степень доктора или кандидата исторических наук;

• высшее образование по профилю специальности;

• число научных трудов за последние 5 лет (монографий, статей, опубликованных в рецензируемых журналах, индексируемых в базах Web of Science, Scopus, ВАК или РИНЦ) не менее 5 публикаций по тематике исследований;

• участие в качестве докладчика за последние 5 лет в российских и зарубежных научных конференциях, форумах, симпо¬зиумах, в том числе по тематике исследований;

• практический опыт реализации НИР и ОКР, в том числе по тематике исследований;

• участие в составлении планов и методических программ исследований и разработок, практических рекомендаций, отчетов по программам фундаментальных исследований РАН, по грантам РНФ, РФФИ;

• практический опыт в экспедиционных исследованиях;

• опыт работы с научно-исследовательским, технологическим и экспедиционным оборудованием.

Документы принимаются с 03.10.2019 по 23.10.2019
Конкурс состоится 24.10.2019 по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Ленинградский,10
Телефон: 8 (3842)36-38-44
Эл. почта: centr@coal.sbras.ru

Перечень документов для участия в конкурсе указан в Положении о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук» от 03.03.2016 г.

Поделиться ссылкой: