ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук» (ФИЦ УУХ СО РАН) объявляет конкурс на замещение вакантной должности – старшего научного сотрудника лаборатории биотехнологии – 1 единица, на условиях срочного трудового договора по соглашению сторон на период с 01.05.2019г. по 29.04.2024г., должностной оклад 23 341,76 – 27 730,56 рублей в месяц, полный социальный пакет.

Отрасль науки:  Иммунология и биотехнология.

Тематика собственных исследований:

Получение и характеристика рекомбинантных идиотипических и антиидиотипических антител к женским половым гормонам (эстрадиол и прогестерон). Использование полученных антител в ранней диагностике рака.

Трудовые функции:

Согласно квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденному Постановлением Минтруда России от 21 августа 1998 г. N 37.

Критерии оценки:

По примерному перечню количественных показателей результативности труда кандидата.

Квалификационные требования: 

– ученая степень кандидата или доктора биологических наук;

– научный стаж, не менее 5 лет в иммунологической лаборатории;

– владение основными молекулярно-биологическими методами;

-опыт работы в скринировании фаговой библиотеки, выделении плазмидной ДНК, наработке, выделении и очистке рекомбинантных белков, хроматографии, агарозном и полиакриамидном электрофорезе ДНК и белков, секвенировании и анализе нуклеотидной последовательности;

– руководство или участие в обучении студентов, аспирантов;

– наличие за последние 5 лет научных трудов (монографий, статей, опубликованных в рецензируемых журналах, индексируемых в базах Web of Science, Scopus или РИНЦ; изобретений);

– участие за последние 5 лет в российских и/или международных конференциях.

Документы принимаются с 29.03.2019г. по 21.04.2019г. на официальный сайт ФИЦ УУХ СО РАН (centr@coal.sbras.ru).

Конкурс состоится 22.04.2019г. по адресу:

650000, Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Ленинградский,10

Телефон: 8 (3842)36-38-44

Эл. почта: centr@coal.sbras.ru

Перечень документов для участия в конкурсе указан в Положении о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук» от 03.03.2016г.

Поделиться ссылкой: